张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
123万
12178元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75㎡
150万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
122万
11844元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)