张家港二手房
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
127万
9071元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 148㎡
115万
7770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
134万
9925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
115万
8846元/㎡
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
147万
10500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 134㎡
130万
9701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)