张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)