张家港二手房
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
145万
14720元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 109㎡
152.8万
14018元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
135万
14361元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 张家港市
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
119.8万
12350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)