张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 125㎡
149.8万
11984元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 68㎡
129.8万
19088元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 125㎡
153万
12240元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)