张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)