张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
3室2厅1卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
152万
12561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 88㎡
153万
17386元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
140万
13861元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)