张家港二手房
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 128.5㎡
130.8万
10178元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)