张家港二手房
[张家港] 其它
2室2厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.61㎡
128万
12980元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)