张家港二手房
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 金城大厦
1室5厅以上5卫以上 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室5厅以上1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)