张家港二手房
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
133万
10000元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)