张家港二手房
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
140万
11666元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅1卫 123.1㎡
128万
10398元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 125㎡
149.8万
11984元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)