张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133.21㎡
138万
10359元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
130万
10317元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 141.85㎡
120万
8459元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
125万
8741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)