张家港二手房
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 126㎡
129万
10238元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)