张家港二手房
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
120万
8759元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)