张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.82㎡
128万
13220元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97.32㎡
125万
12844元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅1卫 96.83㎡
139万
14355元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
120万
13333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
142万
16511元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅2卫 96㎡
140万
14583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)