张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 85.75㎡
125万
14577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 89.22㎡
144.3万
16173元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89.22㎡
135.3万
15164元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)