张家港二手房
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 94㎡
150万
15957元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 93.5㎡
142万
15187元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)