张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
122.8万
11695元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 世茂东一号
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
138.8万
13475元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)