张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 88.17㎡
143万
16218元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[市区] 中港花园
2室1厅1卫 127.34㎡
142万
11151元/㎡
[市区] 景江花园
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 110㎡
122万
11090元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
140万
11864元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
137万
11610元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)