张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
129万
15176元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅2卫 96㎡
140万
14583元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 122.96㎡
135万
10979元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 73㎡
132万
18082元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 65㎡
149万
22923元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
149万
16741元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 30㎡
136万
45333元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
136.8万
11305元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)