张家港二手房
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.82㎡
128万
13220元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.8㎡
128万
13361元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)