张家港二手房
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
135万
20149元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
139.8万
18891元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
145万
20138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)