张家港二手房
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
129.8万
19666元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
138万
20294元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)