张家港二手房
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[市区] 张家港市
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)