张家港二手房
[其他] 包基花苑
2室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 96㎡
146万
15208元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)