张家港二手房
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 161㎡
125万
7763元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室1厅1卫 146㎡
150万
10273元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)