张家港二手房
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 万红二村
3室3厅2卫 177㎡
139万
7853元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)