张家港二手房
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 200㎡
150万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)