张家港二手房
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 142㎡
122万
8591元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
146万
10428元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
139万
9391元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
147.8万
10633元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
135万
8132元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)