张家港二手房
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 159㎡
143.8万
9044元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
130万
8965元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 133㎡
132万
9924元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
133万
8012元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 银都桂花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)