张家港二手房
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅1卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)