张家港二手房
[锦丰] 锦丰风景世家
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
3室1厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
148.8万
13527元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 92.29㎡
125万
13544元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99.03㎡
131万
13228元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)