张家港二手房
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
146.8万
14334元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 105㎡
128万
12190元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室1厅1卫 106㎡
132万
12452元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)