张家港二手房
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 85.75㎡
125万
14577元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 122.96㎡
135万
10979元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)