张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 124.53㎡
150万
12045元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
135万
11538元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
122万
10427元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 金城大厦
1室5厅以上5卫以上 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)