张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
137万
10960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
140万
11290元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)