张家港二手房
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[市区] 金辉滨河云璟
3室2厅2卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[市区] 玖珑台
3室2厅2卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)