张家港二手房
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)