张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 226㎡
140万
6194元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)