张家港二手房
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
128万
9552元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 145㎡
137万
9448元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
126万
9064元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 157㎡
122万
7770元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
122万
9457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)