张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 万红二村
3室3厅2卫 177㎡
139万
7853元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146.8㎡
140万
9536元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
132万
9295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 137㎡
134万
9781元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)