张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)