张家港二手房
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
123万
9044元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
143万
10324元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)