张家港二手房
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
122万
9760元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.98㎡
126万
9266元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 204㎡
150万
7352元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 150.23㎡
135万
8986元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
126万
9264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143.9㎡
128万
8895元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 167㎡
123万
7365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)