张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 183㎡
123万
6721元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 132㎡
139万
10530元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
132.8万
9910元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)