张家港二手房
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[市区] 悦华苑
5室3厅3卫 190㎡
138万
7263元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 200㎡
138万
6900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)