张家港二手房
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[其他] 悦盛花园
3室2厅1卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)