张家港二手房
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
128.8万
8821元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)