张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅 140㎡
129.8万
9271元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
157万
11376元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅 137㎡
128万
9343元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)